Почему путаюсь в словах и запинаюсь при определенном человеке?

Я в последнее время заметила, что когда я начинаю общение с одним своим другом - начинаю заикаться и путаться в словах. Раньше никогда такого не было. В общении с другими людьми такого нет. В чём может быть причина или это может что-то означать?

Это из-за того что для тебя человек очень значим, ты хочешь его одобрения, внимание. Второе, возможно человек очень ловко манипулирует, например он нарцисс. Манипулирует, оказывает влияние, и тебе очень сложно ему что-либо ответить, но тут тоже если человек не сверхзначим такого не произойдет

Потому, что ждешь от этого человека оценки.
А вдруг она будет отрицательной!!!!
Просто будь собой, не старайся произвести впечатление и это пройдет.

все так

Влюбилась. Поздравляю!