Бьютилэнд

Как живут люди с почечной недостаточностью,есть здесь такие?

Ведь это тяжело наверное, жить, когда ты вынужден, чтобы выжить, отказывать себе в ряде вкусностей, алкоголе и других напитках. А есть только диетические блюда и считать,сколько съедено белков, жиров, углеводов

У моего дедушки не было одной почки, он прожил 64 года и вроде не в чём себе не отказывал. Жалко осознавать что его больше нет, даже не хочется в это верить.

Мой дедушка , без почки был, жил еще 14 лет, на гемодиалезе . Диету не соблюдал,ел всё. Конечно алкоголь не пил) но вкусненько поесть любил

Тяжело, наверное. У меня, Слава Богу, нет таких ограничений. Только хронический пиелонефрит. Там другие приколы(

Очень плохо

Их ПЯТЬ степеней...ПРО КАКУЮ вопрос?
На 4-5 степенях живут на диализе.