Уважаемые, какой есть хороший плагин для Photoshop чтоб "отмыть" фотографии после сканирования? Посоветуйте пожалуйста.

Ричард IX Знаток (372), открыт 2 недели назад
8 ответов
милена романова Мудрец (10353) 2 недели назад
Что значит отмыть? Ну уровнями подправь баланс чб
илья струнчук Профи (683) 2 недели назад
Topaz Denoise, Nik Collection by DxO, Color Efex Pro.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112351) 2 недели назад
А,что они "грязные" становятся после сканирования?
Ричард IXЗнаток (372) 2 недели назад
ну всякие точки, царапинки, трещинки, бумага не совсем качественная и т.д. Пыль короче на фото
BERDYSH Искусственный Интеллект (112351) Ричард IX, Пользуйся качественным материалом!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804250) 2 недели назад
в Фотошопе есть всё, что надо для ретуширования, кроме кнопок - "Зделать *Издато" и "Шыдевр"
Ричард IXЗнаток (372) 2 недели назад
Мне надо плагин с этими двумя кнопками. Удалять с Healing Brush Tool каждую точку слишком геморно.
Ричард IX, В таком случае оплати усилия профессионала. Или зарабатывание денег на оплату работы, которую не в состоянии выполнить сам — тоже геморно?!
Ричард IXЗнаток (372) 2 недели назад
*меня
Ричард IX, Астериск тебя ЧТО?! Долбит? Моет? Гладит? Сушит?
Космический Бурундук Мыслитель (5708) 2 недели назад
В последних версиях Photoshop есть среди нейрофильтров Photo restoration. Он умеет удалять пыль и царапины, но результат может и не порадовать.
Ричард IXЗнаток (372) 2 недели назад
тоже так подумал, но нету нейрофильтров. Помню под старые версии Фотошопа был плагин PictoColor iCorrect Pro, там одной кнопкой убиралось это "замыливание". Но он под новые версии PS не выпускается уже, ищу альтернативу
Космический Бурундук Мыслитель (5708) Ричард IX, их надо умеючи ставить ))
обучение фото дорого Мудрец (18048) 2 недели назад
очередной лентяй ищет волшебную кнопку...
Ричард IXЗнаток (372) 2 недели назад
Тут вообще-то правилами проекта запрещено деньги собирать с пользователей, равно как и рекламировать свои услуги. Попрошайничайте в другом месте.
Ричард IX, Где ты, дятел углядел хоть одно его слово об оплате?!!
юра шот Мудрец (18723) 1 неделю назад
покажи что там появилось грязного , от куда нам знать что надо делать если не видимо что скрывается под словом " грязь "
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342922) 1 неделю назад
пыль удалить? я старый пленочник. не понимаю твоего современного сленга. мы в свое время фотографии от фиксажа отмывали.
Ричард IXЗнаток (372) 1 неделю назад
При сканировании на фото "пыль" остаётся, точки белые, трещинки, цурапинки, муар, и тд. Убрать это чем? Вручную долго очень
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342922) Ричард IX, ИИ используй