Что за бред - носить сменку в школу в конце мая, когда на улице сухо и чисто?

Мария С Ученик (113), открыт 3 недели назад
Всю жизнь в такую погоду можно было не носить.Ранней осенью и поздней весной (разумеется если накануне не было дождя).

Ну и сменку я конечно не взяла, домой не собираюсь, а в школе как то это ужесточили и все ребята со сменкой. Ну что за бред?

Кто в школу ходит у вас как с этим вопросом в это время года?
9 ответов
Виктор Баринов Гуру (2833) 3 недели назад
Нас отправляют под авдеевку если кто сменку оставил
vika vik Мыслитель (5036) 3 недели назад
Тоже заставляли носить, забей, неделя осталась
Мария СУченик (113) 3 недели назад
Так и делаю) просто интересно как у других…
Филонова Галина Мыслитель (8163) 3 недели назад
в школе давно пора выдавать бахилы
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (208904) 3 недели назад
Угу, чтоб они бегали и падали?
Филонова ГалинаМыслитель (8163) 3 недели назад
парочка упадёт-остальные тормознут;(
Елена Таисова Гуру (3803) 3 недели назад
Ты приходишь в государственное учреждение, в нем свои порядки, надо соблюдать. Не хочешь носить сменку - как выше пишут -покупай бахилы.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180400) 3 недели назад
Уличная пыль с обувью все равно попадает в помещение. Народу много и уличной пыли будет много если не переобуваться.
Что-то дома не возникает вопрос надо ли разуваться придя с улицы.
Пётр III Искусственный Интеллект (220753) 3 недели назад
Забей , все равно осталась неделя учёбы , поноси чтобы тебе на мозги не капали
Mido Mico Искусственный Интеллект (160139) 3 недели назад
один вопрос: как часто вы моете полы в школе?