Что делать если автоматически пропускает касцена в игре Ghost of tsuima?

Сергей Чикунов Знаток (265), открыт 2 недели назад
Помимо этого персонажи не говорят слова, а просто какое-то ы ы ы и все пропускается и я не понимаю что произошло
3 ответа
mistorwar Профи (663) 2 недели назад
Это японский называется
ренат азизов Ученик (107) 1 неделю назад
Сам с этим столкнулся , отпишись пожалуйста если найдёшь решение проблемы .
Дмитрий КрупцевПрофи (544) 1 неделю назад
Пиратка, я переустановил игру, обновил драйвер видеокарты, direct X, Microsoft c++ и всё, надеюсь поможет.
Сергей ЧикуновЗнаток (265) 6 дней назад
Я не нашёл, а ты?
Дмитрий Крупцев Профи (544) 1 неделю назад
Пиратка, я переустановил игру, обновил драйвер видеокарты, direct X, Microsoft c++ и всё, надеюсь поможет.
Сергей ЧикуновЗнаток (265) 6 дней назад
Помогало бро?