Устроися в пвз, начальник не стажирует, обучения нет, я сам себе предоставлен.

Искатель Ученик (6), на голосовании 11 месяцев назад
Приходится все изучать самому методом проб и ошибок. А как было у вас кто работал на пвз?
Голосование за лучший ответ
ho Просветленный (25226) 12 месяцев назад
что такое пвз
ИскательУченик (6) 12 месяцев назад
Пункт выдачи заказов
ho Просветленный (25226) Искатель, а чему там обучаться? работа для имбицилов
wda wdas Мыслитель (5090) 12 месяцев назад
также. да вообще на многих работах так. ты можешь даже не знать кто твой начальник
Елена Власова Искусственный Интеллект (198181) 12 месяцев назад
Я не знаю что это ПВЗ. У меня нормально всё было.