давай фото со всеми кнопками управления - может кто напишет тебе инструкцию с нуля. хотя... ЗАЧЕМ тебе этот фотоаппарат? он снимает хуже, чем любой смартфон. самое сложное - найти к нему подходящую карту памяти.
Это - тайваньский OEM'овский аппарат на который клеили "чекухи" заказчика партии:Umax Astrapix 530
Иван Супин
OldAlex, ну их разных много было, одно лицо, а бренды разные клеили, там и без инструкции разобраться можно, чай не высшая математика