Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тройничок мужа с женой и общей подругой. У мужа с женой есть дочь маленькая, теперь и подруга залетела. Вопрос ->

sivka179 Знаток (462), открыт 3 недели назад
Какая у вас реакция бы была, будь вы б на месте каждого из них
14 ответов
, Искусственный Интеллект (104834) 3 недели назад
Три раза перечитал, так и не смог расставить их по ролям((
УченикУченик (112) 3 недели назад
Опека отберет детей а их посадят за аморалку
, Искусственный Интеллект (104834) Yulia, Привет Югра, где пропадала?
Ученик Ученик (112) 3 недели назад
Пока дети не вырастут какие тройнички?
Марина не важно Искусственный Интеллект (120005) 3 недели назад
А дочь насколько маленькая, и она тут вообще при чем? Или она присутствовала? Короче дохрена вопросов, и без пояснений нихрена не ясно
♥♠3eJIeHa9-cnepMa♣♦ Знаток (292) 3 недели назад
жить поживать детей наживать
Деви Искусственный Интеллект (305403) 3 недели назад
Тупой еще тупее... Они стоят друг друга. Будут жить шведской семьей.
Какая тут может быть реакция- раз залетела, значит всех все устраивало. Ведь предохранения не было "мы же чистые, друг друга знаем, зачем нам презики". Подруга не знает про существование экстренных таблеток? А может тройничок всего лишь повод забеременеть от этого мужчины и чтобы проблем не было....
Mimosa Искусственный Интеллект (113733) 3 недели назад
ну какая реакция, в меру испорченности и распущенности реакция
Серж Серж Оракул (78898) 3 недели назад
Я был бы рад и жил втроем.
Франк Искусственный Интеллект (104991) 3 недели назад
Всё это было и не однократно ...))) В зависимости от людей решения могут быть разные ....)))) Ну у мужика попадос конкретный. Генетическая экспертиза .Алименты на 18 лет минимум...)))))
Бен Профи (931) 3 недели назад
Если человек хороший скажет давайте вместе жить будет у меня 2 жены обоих буду любить! А если плохой то по фигу будет так и будет использовать подругу для секса а что там какие последствия на ср.. Ть, или хороший скажет давай аборт сделаем!
Дейв Оракул (95563) 3 недели назад
Пусть продолжают заниматься сексом. Теперь уже можно не париться...
Наглый мужик Искусственный Интеллект (135432) 3 недели назад
какая милота невозможная, гарем в действии
Доктор Макропулос Мыслитель (5646) 3 недели назад
Особенно на месте маленькой дочки!
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142640) 3 недели назад
Я надеюсь маленькая девочка не видела и не слышала ничего . Какая реакция может быть у людей ,которым все похххххххххер? Им должно быть по прежнему все похееееер