Чего сразу "козни презренных гринго"? Злосчастный верталь был со знаком качества made in USSR. Вот и развалился на лету

Celtic Hammer Мудрец (16791), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (154176) 9 месяцев назад
я думаю это работал мосат по наводке грингов и бритиший
Быдло Мудрец (19121) 9 месяцев назад
Так СССР нет уже 33 года, какой срок эксплуатации заложен был? А год выпуска и того раньше, чем 33 года.