Диктатора могут свергнуть только более свирепые ребята, как в Иране, в Сирии и на Кубе?

Miki Jons Ученик (228), закрыт 4 часа назад
После прихода к власти которых тиран покажется не таким уж и жестоким.
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (366066) 4 часа назад
Или сам умрет, оставив менее злобного наследника, как Хафез Асад
Остальные ответы
Даниил Кошелев Просветленный (34274) 4 часа назад
Он может сам здохнуть или ему переворот устроят.
Анатолий Сергеевич Знаток (386) 4 часа назад
"ближайшие" диктатора могут свергнуть диктатора
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (246695) 3 часа назад
Террористы как в Сирии могут свергнут Асада только при поддежке Турции и глобалистов Европы и США. Они конечно свирепые головорезы, но для Израиля они уже террористы 100%, и он уже заявил, что против сворачивания военных баз РФ в Сирии:)
galon Знаток (403) 3 часа назад
не всегда бывает что свергнувший хуже просто народ иногда терпеть больше не может
ХТШlover Goodgyal!!! Мыслитель (5333) 3 часа назад
Кого в Иране свергали ?, после исламской революции жизнь низкой не стала
Скоро и в России свергнут путю
Роберт Тарнаков Профи (731) 3 часа назад
не всегда бывает что свирепее иногда народ сам поднимается и всё рушит
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (134888) 1 час назад
Вряд ли большевики были сверепее барчуков и деловых русичей Николашки кровавого :)
Ну или европейские буржуи на вряд-ли оказались сверепее европейских же феодалов. Ан свергли!
Впрочем, это все революции. А без революции смена рыл у кормушки, действительно, к хорошему редко приводит. Шило на мыло - дело такое... Смена говорящих голов в телевизоре, а класс то у рулей всё то же остаётся. И с теми же самыми антогонистическими большинству интересами.
MIXPAPA Оракул (74654) 29 минут назад
Диктатором не рождаются, а становится... Тут нужно сделать так, чтобы они не появились вновь.
И сегодня это сделать сложно, даже очень...
Александр Киселёв Профи (770) 21 минуту назад
Нигде в перечисленных странах толковых диктаторов не было. Потому и свергли засранцев…