От колыбели до сада

Почему жена считает что она хозяин кухни, если я готовлю не хуже?

Я знаю как женщины готовят, на еде экономят. Вот если я соберусь суп варить, там мяса и костей будет больше, чем воды. И не роллтон кубик.

Потому что в супе не должно быть костей и мяса больше чем бульона.

лучше кфс бы заказал своей женщине !!!

Х лишняя

тараканы в голове мб. СТранно, что она не хочет, чтобы готовил кто-то еще. Мб боится, что ее не будут считать хорошей кухаркой, если ткнут лицом в ее переваренные макароны/пельмени и недоваренную картошку.

Успевай готовить ,а то хозяин ты а готовит она