Почему жена считает что она хозяин кухни, если я готовлю не хуже?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 3 недели назад
Я знаю как женщины готовят, на еде экономят. Вот если я соберусь суп варить, там мяса и костей будет больше, чем воды. И не роллтон кубик.
10 ответов
катерина тихонова Ученик (132) 3 недели назад
лучше кфс бы заказал своей женщине !!!
??? примьер Профи (530) 3 недели назад
Потому что в супе не должно быть костей и мяса больше чем бульона.
Евгений МартыновПрофи (616) 3 недели назад
Костя для навара
??? примьерПрофи (530) 3 недели назад
Жалко Костю. Кости в суп не бросают, только когда делают бульон. Мяса должно быть до 40% от общей массы супа, иначе вы просто сварите себе казан мяса. Девушки не экономят, просто так делают соотношение супа. Исключение конечно это наркщанность, если нарежешь мясо тонко и в маленьких размерах, то можно и все 70% заполнить.
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (6982) 3 недели назад
Ну так чего же ты не готовишь?
Евгений МартыновПрофи (616) 3 недели назад
Я говорю жена не пускает на кухню
Прокопцов ДмитрийМыслитель (6982) 3 недели назад
Приходи раньше и готовь,или не ешь что приготовит она и готовь сам. Было бы желание...
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 3 недели назад
потому, что после мужика полдня посуду надо мыть, он же "кулинар -повар-мастер-рататуй " так кухню уделает, что готовить не захочешь...
лев Искусственный Интеллект (133305) 3 недели назад
Придётся смириться, на кухне долен быть кто то одна
Бабочки Искусственный Интеллект (462014) 3 недели назад
Успевай готовить ,а то хозяин ты а готовит она
Лепёха Мыслитель (7055) 3 недели назад
тараканы в голове мб. СТранно, что она не хочет, чтобы готовил кто-то еще. Мб боится, что ее не будут считать хорошей кухаркой, если ткнут лицом в ее переваренные макароны/пельмени и недоваренную картошку.