Вы бы связали себя с парнем за 30 у которого нету друзей денег ?

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9167), закрыт 2 дня назад
нету близких кроме маман . Парень еще и почти не опытный.
Дополнен 4 недели назад
друзья на сво умерли
Дополнен 4 недели назад
все .1 остался но он женился на какой то толстой бабе и уехал.
Лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184344) 4 недели назад
Нет. Его мама не даст нормально общаться.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9167) 4 недели назад
смысле не даст что имеете в виду? Маман сама говорит вон война пройдет найдешь себе девку
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184344) ????Злое Солнце????, если ты до 30 лет досидел под ее сиськой, то уж явно по ее инициативе.
Остальные ответы
Лютый чел Мастер (1637) 4 недели назад
Не ной что мало зарабатываешь, ищи способы зарабатывать, осваивай новое дело
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9167) 4 недели назад
ваще не шарю в этом нету мозгов
Лютый чел Мастер (1637) ????Злое Солнце????, ты немощь! Если бы хотел, нашел бы способ заработать
валера симаков Оракул (53943) 4 недели назад
Не девушка выбирает а ты хочешь какую и берёшь, умудрись взать
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9167) 4 недели назад
в наше время так не проходит ну или надо быть каким то альфа
валера симаков Оракул (53943) ????Злое Солнце????, ничего не надо надо уметь на ходить с ней. Общий язык понимания заговорил с ней почему нибудь, и все само пойдет
★★★ Искусственный Интеллект (191371) 4 недели назад
На хрена нужен мамин пирожочек???? Такие, вообще надеятся, что сво пришло и девушки всех дефектных подберут. Мир изменился, пирожочки останутся мамам.