Как Вы умудряетесь отвечать ... на Риторические Вопросы? ) Лаконично или наоборот?

Славянка⚜️ Высший разум (100039), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (166323) 12 месяцев назад
стараюсь аргументировать )
Славянка⚜️Высший разум (100039) 12 месяцев назад
весомо...)))
` Искусственный Интеллект (166323) Славянка⚜️, ))
Остальные ответы
Loх Ученик (201) 12 месяцев назад
тем же концом по тому же месту
игорь ореховский Искусственный Интеллект (557095) 12 месяцев назад
А я просто меняю вопросительный знак на восклицательный
Ната ли Просветленный (32500) 12 месяцев назад
В своих мыслях нахожу для себя ответ, там как получится
типа, эх была ни былааа...)))
Ната лиПросветленный (32500) 12 месяцев назад
нет))) я, наверное. не правильно выразилась). Я его не озвучиваю. Вопрос заставил порассуждать в мыслях только.
Светлана Незнанная Мудрец (17859) 12 месяцев назад
отвечаю по наитию.. я не сижу и не придумываю ответ ибо он уже готов как только я увидел ваш вопрос)
супер ! и это радует ))
Светлана Незнанная Мудрец (17859) Славянка⚜️, я маленький Мук и только учусь мыслить))
Элеонора Дворкина Оракул (90115) 12 месяцев назад
Отвечаю риторически)
)))
Элеонора Дворкина Оракул (90115) Славянка⚜️, )))
Дандола Венецианская Оракул (60863) 12 месяцев назад
На то и риторический ищешь аналоги и делаешь вывод можно лаконичный
Впечатлительная Натура Просветленный (36037) 12 месяцев назад
Всё зависит от налитого. Если кофе - это одно, а если коньячок - это совсем другой разговор. По-любому, суть его не в словах, а в эмоциях, которыми обмениваются люди.
именно...))
Пардонмадам Искусственный Интеллект (312866) 12 месяцев назад
Провожу психологическую совместимость заданного вопроса с тем ответом который первым приходит в голову... После этого анализирую возможный вариант его закрытия вопросником. Ставлю точку. И нажимаю на Ответить на вопрос.
Паехали.
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (523034) 12 месяцев назад
Просто я чувствую, что должна вставить свои пять копеек,, без них будет неполное понимание ситуёвину у вопрошающего
спасибо ! а можно рублём, плиз..))
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (523034) Славянка⚜️, нуу, это мне в поток нужно войти)))
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (78409) 12 месяцев назад
Чувство юмора не дает оставить вопрос без ответа).