Что такое, когда пришла повторная зарплата уже после увольнения.

Олег Троцкий Ученик (171), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. При увольнении с работы мне пришла зарплата в день увольнения. А потом, через неделю уже, 20 числа, в день аванса, хотя я уже не работал, мне почему-то ещё пришла определённая сумма от бывшего работодателя. Что это может быть?
6 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (244879) 3 недели назад
Зарплата за последние отработанные дни, если уволился не в конце месяца.
Marissa Гуру (4658) 3 недели назад
Может компенсация за неиспольз. отпуск)
Васа Искусственный Интеллект (244797) 3 недели назад
2 варианта. Тебе что-то недоплатили (отпуск там, по зарплате остатки) либо бухгалтерия лоханулась.
Юрист Юрист Оракул (91492) 3 недели назад
в бухгалтерию позвоните. может, премию доначислили и т.п.
Сергей Просветленный (31432) 3 недели назад
Например, премия могла прийти. Если организация порядочная, то обязательно выплатят, даже через год после увольнения (годовая премия, например)
Esmeralda Искусственный Интеллект (255707) 3 недели назад
Может быть премия. Позвоните в бухгалтерию, уточните.