Можно ли обойтись без доводчиков на кухне? Как вы обходитесь? ( если нету)

Маргарита Капицына Ученик (90), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (160604) 1 месяц назад
у меня в ящиках есть. а на шкафах нету.
было бы здорово, если бы были.
хотя бы на самых нужных.

а какие варианты? руками аккуратно закрываю. редко получается "хлопнуть", но бывает..
Остальные ответы
Спин Мудрец (18550) 1 месяц назад
закрываю все руками и не хлопаю)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423885) 1 месяц назад
Вообще не представляю без них жизни.
У меня мы стресс был
просто странникИскусственный Интеллект (237984) 1 месяц назад
прикалываешься))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423885) просто странник, вы же женщина
Пакет для мусора из головы Просветленный (31159) 1 месяц назад
Так а руки для чего? Берёшь и сам всё руками закрываешь до конца
Денис Богачёв Просветленный (43576) 1 месяц назад
Пока руки не отсохли, могу ими не только двери закрывать/ открывать
просто странник Искусственный Интеллект (237984) 1 месяц назад
а мне не понравились доводчики )) второй ярус кухни без них делали, простые !лягушки! надежнее и не тормозят)
Маргарита КапицынаУченик (90) 1 месяц назад
Что за лягушки?
просто странник Искусственный Интеллект (237984) Маргарита Капицына, самые простые петли так называют
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493369) 1 месяц назад
Это полки,которые сами закрываются?
Не сильно большая проблема,если это сделать своими руками.
Маргарита КапицынаУченик (90) 1 месяц назад
Да и шкафы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493369) У меня на кухне такие.Честно сказать-у меня нет проблем их и ногой пихнуть.
Степан Искусственный Интеллект (397644) 1 месяц назад
Удобно ,и на фоне стоимости кухни не стал бъ економить
У шет мен гад дэм Профи (622) 1 месяц назад
А у меня их нет и не надо, проблем с нервами тоже не замечается.