Sasha Арутюнов
(151),
на голосовании
5 месяцев назад
В школе на выходных были экзамены, до начала экзаменов все кроссовки одежду и тп убрали . Администрация школы передала информацию классным руководителям о том что нужно взять свои вещи на выходные.Нам же классный руководитель ничего не сказал. И мы с ним все мешки перерыли с одеждой (их там куча) не нашли мои кроссовки за 16 тысяч . Что делать в такой ситуации, кто виноват
Школа у вас ничего не принимала на ответственное хранение. Вы как хозяйка должны были ответственно подходить к вопросу хранения, а не оставлять вещи без присмотра в общественном месте.