Сегодня в полночь карета Синевского превратится в тыкву, как теперь обзывать золушка?
Ты деньги на повышение тарифов ЖКУ накопил? Не о том беспокоишься.
Долг административных округов Москвы перед АО «Мосэнергосбыт» за электроэнергию составляет 1,7 млрд рублей. По сравнению с IV кварталом 2023 года с января по март задолженность увеличилась более чем на 300 млн рублей.
Долг компаний ЖКХ Московской области перед АО «Мосэнергосбыт» за электроэнергию составил 4,6 млрд рублей. Суммарный долг областных учреждений ЖКХ за потреблённую электроэнергию по сравнению с IV кварталом 2023 года вырос на 1,2 млрд рублей.
МОСКВА, 15 мая. /ТАСС/. Годовая инфляция в РФ с 7 по 13 мая ускорилась до 7,91% с 7,81% неделей ранее. Об этом говорится в обзоре о текущей ценовой ситуации, подготовленном Минэкономразвития России.
https://tass.ru/ekonomika/20809787
Да, собственно, как и всегда - просто "лошок". ))