Почему сатанисты такие глупые и служат сатане?

Антон Колян Ученик (80), открыт 1 неделю назад
8 ответов
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120437) 1 неделю назад
Иудеи отнюдь не глупые....
Но, таково их предопределение
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (189602) 1 неделю назад
Где в вопросе про иудеев?
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120437) Татьяна Тонина, одни лишь они поклоняются Тагутам... и самому шайтану
Balram Искусственный Интеллект (195084) 1 неделю назад
почему глупые?...зато они не боятся Ада...там они как дома!
Мефодий Искусственный Интеллект (214895) 1 неделю назад
они, как глупые фраера, поверили, что прожжённый урка их любит и ценит.
shapeshifter Оракул (85544) 1 неделю назад
Сатана создал для людей цивилизацию.
Бог же хочет чтобы мы жили как дикие звери в лесу.
Aleks Искусственный Интеллект (354313) 1 неделю назад
Они несчастные его жертвы, заглотили его наживку соблазнов и угодили в расставленные им тенеты, висят на его кукане и лгут делая мерзости, другого он им не позволяет, пока копыта не откинут.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (134229) 1 неделю назад
Сам ты глупый. Сатана дал знания. Что дал еврейский бог?
Антон КолянУченик (80) 1 неделю назад
От сатаниста послышалось