Почему после завершения обучения пропадает желание что-то делать?

User User Мастер (1763), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
j Искусственный Интеллект (129457) 1 неделю назад
А это "желание что-то делать" разве было?
Остальные ответы
Борис Иванов Мудрец (14243) 1 неделю назад
Потому что для всего нужен смысл
Ден . Гуру (3019) 1 неделю назад
работать не пробовал после завершения обучения?
User UserМастер (1763) 1 неделю назад
Пробовал
КосмосПросветленный (43451) 1 неделю назад
Сразу после обучения практически никто не работает
Космос Просветленный (43451) 1 неделю назад
Человек понимает, что результат есть, и ему как будто не к чему стремиться.

Нужно понимать, для чего было обучение. Например, "я выучился, теперь я многое знаю. Но это ещё не всё. Эти знания я должен применить на практике".

Ставьте перед собою новые цели. Обучение без реализации ничего не значит.
User UserМастер (1763) 1 неделю назад
Это всё хорошо, но в моем небольшом городе очень мало возможности для реализации)
Космос Просветленный (43451) Shelby Mustang, в этом нет веселья. Проблема в Вас самом. Пешочком, автобусом, поездом можно добраться до другой местности