Какие еще города-крепости остались у нацистского режима? Мариуполь, Артёмовск, Авдеевка пали. Что осталось?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (120919), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212044) 1 неделю назад
Краматорск Славянск Константиновка Дзержинск
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (92384) 1 неделю назад
Судя по карте, такой непроходимой крепостью становится каждая деревня.
В Харьковской области попытались повторить блицкриг и опять всё застыло.
(линия фронта по данным МО РФ)
МегаваттникИскусственный Интеллект (120919) 1 неделю назад
Вам это втирают?
И вы в это верите?
Мне вас не жаль.
Владимир СамариновМудрец (14551) 1 неделю назад
Какой там прыг? Еще никто и не наступает, тактическое улучшение позиций чтоб упырей от Белгорода отвадить.
Loony Искусственный Интеллект (677273) 1 неделю назад
Херсон? Не?
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (116284) 1 неделю назад
Не шути над ним,он психует
Loony Искусственный Интеллект (677273) Бздит надвигающейся мобилизации. Он думает, его тут оставят. Напрасные надежды.
МегаваттникИскусственный Интеллект (120919) 1 неделю назад
Не.
Loony Искусственный Интеллект (677273) А чего "не"? У тебя есть реальная возможность поучаствовать.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116284) 1 неделю назад
В смысле остались ли еще не разрушенные как мариуполь?
Спутник Искусственный Интеллект (192994) 1 неделю назад
Только крупняки остались. И мы их возьмём.
МегаваттникИскусственный Интеллект (120919) 1 неделю назад
Мы их отберем у заокеанских колонизаторов!
Спутник Искусственный Интеллект (192994) Мегаваттник, они всё равно ничего вкладывать не будут. А мы сделаем всё в лучшем виде.
sherlock holmes Оракул (75291) 1 неделю назад
Насколько я понимаю..население удалось задержать лишь
в Мариуполе. Остальные позорно бежали.
Когда сбежит вся Украина..кто будет заселять целину?
Nabludatel Профи (753) 1 неделю назад
Отжали пока Запорожье и то не всё. Украина большая. Путин полетел в Китай, а Си Цзиньпин ему указал, что Харьков не брать. Второй город по населению на Украине. На тех территориях куда заходят российские войска, проходит чистка. Вначале выселяют всех неугодных, даже женщин с детьми, которые не считают Россию своей родиной, а потом проводят референдумы по присоединению украинских территорий к России. С Харьковом придётся долго возиться.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333830) 1 неделю назад
Карту возьми.
МегаваттникИскусственный Интеллект (120919) 1 неделю назад
Карту укреп-районов?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333830) Мегаваттник, не дадут. Карту Украины.