Что люди сажали в голодные 90-е? Картошку?

qq Мастер (1018), открыт 3 недели назад
9 ответов
Diamond grey Профи (834) 3 недели назад
А я не голодный, жизнь воровска, доля воровская. А ты чушпан
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318216) 3 недели назад
Не знаю, я не голодал. А сажал бандюков.
Захар Гончаров Ученик (184) 3 недели назад
вот не перестаю я на вас таких удивляться ... да не работает тут это ... ты чо решил что достаточно это попросить и все кинутся исполнять ... нет ты правда так думал ... вот ты странный ... я готова тебе помочь. 300 $ за потраченное мое время тебе не тяжело
Nikolay Matkiwskiy Оракул (91332) 3 недели назад
Они не голодные были. Было трудно, но голода не было.
qqМастер (1018) 3 недели назад
во всех 15 республиках?
Nikolay Matkiwskiy Оракул (91332) qq, про все не знаю. Да и не везде картошка растёт. Была переходная экономика, люди крутились, как могли.
Марина Николаева Высший разум (268925) 3 недели назад
Да вроде по большому счету тоже самое, что и сейчас :) У нас было чуть больше картошки и клубники, чем сейчас, и ассортимент зелени был поскромнее... Лука и чеснока сажали меньше :))
Орхидея Просветленный (35830) 3 недели назад
Сажали даже сахарную свеклу, сахар был в дефиците, потом выпаривали ... тягучую патоку и на ней варили варенье!
зоя наумовец Просветленный (31258) 3 недели назад
Выращивали все... Если были приличные площади или брали пустующие, то засевали гречихой, хоть и мелкая, но своя была. Зерновые на корм скоту и птице...В огородах (из своих семян) выращивали капусту, морковь, тыкву, кабачки, томаты, картофель...зелень.. В лесу собирали ягоды, грибы...Работали всей родней и помогали друг другу.... Если мужчинам удавалось сходить на удачную рыбалку, то это было замечательно.. В трудностях- главное правильно настроится и распределить силы, возможности и потребности...
n. Искусственный Интеллект (428184) 3 недели назад
Обычный огород как и сейчас сажали мы
Голода не было же ?
За мясным охотились, где продавали его
Остальное покупали, изобилия не было, минимум был
Жила тогда в ПГТ ЦФО