Срочно ответьте плиз

что делать если я сломал пенис и друг надо мной смеётся 😭😭

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сломай ему пенис тоже

Сломай ему тоже

Если ты сломал пенис, тебе нужно немедленно обратиться к врачу! Это очень серьезная травма, и она требует немедленной медицинской помощи.

Пожалуйста, не стесняйся обратиться к врачу или в скорую помощь. Они помогут тебе и окажут необходимую помощь.

А насчет друга, который смеется, то, возможно, он просто не понимает, насколько серьезная ситуация. Попробуй объяснить ему, что это не смешно, и что тебе нужна поддержка.

Помни, что ты не один, и есть люди, которые могут тебе помочь. 💪

засунь ему по самые гланды ( в качестве гипса), когда заживет, отпишишь

плакать