Добрый вечер подскажите что с томатами будут ли они плоды давать почему они светло зелёные?

Матвей Мыслитель (6472), закрыт 5 дней назад
А справой стороны норм маленькие поливают тёплой водой.
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492184) 3 недели назад
Видать-недавно посажены-рассадой?
Мой тебе совет-поливать не слишком часто.
И помидоры очень отзывчивы на полив калийным удобрением+суперфосфат.
Проверено годами,не сомневайся.
Однако,непонятно-что за сорт-гибрид.
Матвей Мыслитель (6472) 3 недели назад
Фламенко в том году тоде сажал их понравились.
Матвей Мыслитель (6472) 3 недели назад
Пока не удобрял ничем.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492184) А зря.Только имей в виду,что суперфосфат разводится в горячей воде. Разведи в баке на 40 литров 2 стакана калийного,и 2 стакана суперфосфата. И потом будешь в лейку добавлять при поливе по 2 черпачка.Или литр. Поливать помидоры лучше 1 раз в неделю,но-обильно.А с удобрением-через неделю.Потом сам увидишь результат.
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (112610) 3 недели назад
Похоже на перегрев в теплице, видимо это солнечная сторона.
Матвей Мыслитель (6472) 3 недели назад
И как быть с ними? Они выживут?
Матвей Мыслитель (6472) Матвей , а иза холода могдо это случится?