Чего не хватает груше ?

Шуня Искусственный Интеллект (650430), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
листья бледно-желтые и желтые и вдоль главной жилки множество темных точек . фото не добавилось
Дополнен 3 недели назад
и как исправить
Лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (55911) 3 недели назад
темные точки похоже на галлового клеща би-58 + от хлороза смесь железный купорос с лимонной кислотой в равных пролорциях по 10-15 гр каждого на 10 л воды +10 гр борной +10 гр магния сернокислого и будет нормально приблизительно так а фиолетовые груши от нехватки фосфора из за холодной погоды