Девчата, Какое кол-во купальников вам достаточно для двухнедельного отдыха на побережье?

Буря Оракул (55848), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
OxxxiK Мастер (1162) 1 месяц назад
Одних трусов хватит
вава аваыа Профи (608) 1 месяц назад
Ну нудистских пляжах только отдыхаю
Надежда Старикова Ученик (120) 1 месяц назад
Два вполне достаточно. Я не каждый день на пляж ходила
Татьяна Шеховцова Высший разум (435311) 1 месяц назад
Один. Он же ж высохнуть успевает за ночь
БуряОракул (55848) 1 месяц назад
Вы весь день в купальнике проводите? Смотр где отдыхать, бывает за ночь и не высыхает. Влажность дело такое
Татьяна Шеховцова Высший разум (435311) Буря, на побережье весь день в купальнике не провести. Посреди дня такая жара, что все по домам отсиживаются, а к вечеру даже холодно кое-где может стать, и - снова по домам
Александра Мастер (1042) 1 месяц назад
У меня старый купальник, ему лет даже 15, 18.
БуряОракул (55848) 1 месяц назад
Ого. Я так долго вещами не пользуюсь
Александра Мастер (1042) Буря, да, там уже не купальемк , а тряпочка). Некого совращать, поэтому ??
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180583) 1 месяц назад
Всегда беру два, пока один сохнет другим пользуюсь.
коша Искусственный Интеллект (152137) 1 месяц назад
танкини с юбочкой или шорты+палантин, не купаюсь особо
***Despero*** Искусственный Интеллект (258385) 1 месяц назад
Да одного хватало, ночью он прекрасно сох.
БуряОракул (55848) 1 месяц назад
Привет, подскажи пожалуйста. Завтра нужно сдать гормоны щитовидки. Нужно как-то готовиться, не есть за какой-то определенный срок и на тощак? Или все равно?
***Despero*** Искусственный Интеллект (258385) Буря, просто натощак
Наталья Искусственный Интеллект (129666) 1 месяц назад
одного закрытого, что бы жир не видно было
LightПросветленный (38217) 1 месяц назад
Зачем ? Кто смотрит то на вас ? Зачем закрытый ?
Елена Искусственный Интеллект (294763) 1 месяц назад
мне и одного хватает
отдых на море для меня, это скорее посещение достопримечательностей
прогулки по паркам, по городу
солнце для меня как смерть, а в более холодную погоду в море не полезешь
а вот дочь моя , на 14 дней брала 7 купальников
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 1 месяц назад
Два. Открытый и закрытый. После плавания загорала всегда в мокром купальнике. Закрытый купила когда с возрастом растолстела
LightПросветленный (38217) 1 месяц назад
Я тоже толстая , но всегда купальник раздельный
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) Light, У меня уже как свинки . Реально смотрю на себя
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459300) 1 месяц назад
Меньше 2 нельзя. Один может не просохнуть.