Будильник в поезде

Катя Вязовская Ученик (141), на голосовании 6 дней назад
Подскажите пожалуйста. Хочу поставить будильник (к примеру на 6 утра) часовой пояс мск. Но в данный момент еду на поезде, поэтому утром время будет уже мск+1. Мне стоит ставить будильник всё так же на 6 утра, или уже на 7?
Голосование за лучший ответ
d d Мудрец (14936) 1 месяц назад
у проводника спроси, а лучше попроси чтобы поднял заранее.
Сухимилё Искусственный Интеллект (119855) 1 месяц назад
Ставьте по местному времени, а не по московскому.
Серж Серж Оракул (81306) 1 месяц назад
Смотря по какому времени ты хочешь встать, если по местному, то на 7. Хотя в телефоне часы сами переводятся. Так что если перевелись, то на 6 по времени часов телефона.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129918) 1 месяц назад
Ставь на 6 по местному. Смартфоны нынче умнее пользователей стали, не ошибёшься.
коша Искусственный Интеллект (152189) 1 месяц назад
проводница разбудит, если место рядом с туалетом, то в 6 вставай. если на другом конце вагона то в 5.30, а то будет очередь
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 месяц назад
Попросите вас разбудить проводника и соседей. Поставьте в телефоне будильник.