Идеальной работы не сущес.....+++

СветлАнк@ Высший разум (107321), закрыт 1 месяц назад
Или вот она ?
Как вам такая работа ? Пошли бы ?
Лучший ответ
первый игрок Мыслитель (6060) 1 месяц назад
шутки шутками.... но такую водку действительно продавали в 50-60 годах. очень лимитировано. в каком то северном небольшом городке продавали , для бесплатных опытов.... продажа алкоголя упала втрое!!! нет запоев, нет опохмелки переходящей в новый опохмел, люди начали работать и видеть прекрасное в жизни... через год ее изъяли из продажи и запретили. все это на государственном уровне!!!
Остальные ответы
Матвейка Царану #savehoi4 Мыслитель (9170) 1 месяц назад
Если в 16 лет можно устроиться, то я за
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225129) 1 месяц назад
Работа от слова раб. Мне не подойдёт, я дегустацию от запоя не отличу
HaтaльяИскусственный Интеллект (234264) 1 месяц назад
А потом еще на баб-с потянет.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225129) Гусары,молчать!!
другой Знаток (454) 1 месяц назад
Нет.А женщинам вообще бы не желал,вы и так спиваетесь.
Буря Оракул (55850) 1 месяц назад
Да и на пенсию по вредности через год???
Деви Искусственный Интеллект (305655) 1 месяц назад
"Уметь отличать дегустацию от запоя". На этом пункте все посыпятся.....
Sexa Просветленный (49669) 1 месяц назад
Ой нет..... Меня не хватило бы и на один день. От водки мне плохо))
Наталья Искусственный Интеллект (129672) 1 месяц назад
нет, моя работа идеальная, пришла красивая, порисовала с детками и все.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234264) 1 месяц назад
У нас была учительница по рисованию и черчению- настоящая художница- мы ее очень любили- она нас на природу в парк- на пруд выводила- осень рисовать,по весне- цветочки- одуванчики..в музеи возила- одни приятные воспоминания.
Наталья Искусственный Интеллект (129672) Haтaлья, с детьми очень хорошо , они милые и добрые
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180632) 1 месяц назад
У меня не укладывается как можно по полной занятости целый рабочий день дегустировать водку, и при этом отличать дегустацию от запоя?
По 8 часов 5 дней в неделю дегустировать - самый настоящий запой и есть )))
Я крепкое спиртное не люблю, мне невкусно. Не моя вакансия )))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197655) 1 месяц назад
Точно не моё. Даже запаха не переношу. Негативные воспоминания
Светлана Мыслитель (8464) 1 месяц назад
Так там конкурс! Не каждый пройдет испытание. Я б прям по совместительству пошла. Полдня дегустировать водку и потом к себе, в бухгалтерию.
Паутинка Искусственный Интеллект (182128) 1 месяц назад
Самая плохая работа. Не пройдёт и года, как здравствуй цирроз)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459475) 1 месяц назад
Слово беЗпохмельный несколько раз написано с ошибкой))
Матильда Просветленный (23338) 1 месяц назад
Нет, для меня она плохая и не вкусная, меня бы уволили сразу и з/п не указано.
Serena Искусственный Интеллект (231725) 1 месяц назад
Мне не подходит , я б даже дегустатором напитка Буратино не смогла работать, я употребляю только воду без газа, черный чай и кофе.
А вот дегустатором мороженого , наверное пошла бы , может перестала бы его дома есть "тоннами" . Вот сейчас присела отъесть чуть -чуть и остановилась когда коробка в полкило опустела .Не сволочь ?
сволочь? Вечер, но теперь поджопник себе и побежала, сжигать нажраное ?
Ёрш Искусственный Интеллект (514239) 1 месяц назад
Я - нет
А вот то, что музея водки при заводе Кристалл в Москве больше не существует, закрыт - для меня печально
Не успела побывать
просто странник Искусственный Интеллект (238048) 1 месяц назад
какая доза прикола на день? ))
СветлАнк@Высший разум (107321) 1 месяц назад
Вот не пишут. Но дегустация - это не про литры )).
просто странник Искусственный Интеллект (238048) СветлАнк@, уже легче, а то с литра летальный исход