Неожиданные и резкие взрывы в селе Выпасной

Amir Lepiev Ученик (101), на голосовании 5 месяцев назад
Уже 2 раза за день, идут резкие и громкие взрывы в селе Выпасной, раньше он уже случался 1 раз, взрывы очень странные, нигде не видно дыма, пара, от взрыва, что же это?
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445776) 6 месяцев назад
"Взрывы" из ниоткуда - как правило, фронт звукового барьера.
Но необязательно.
Посмотри, где там у вас какие вояки в окресностях обретаются - скорее всего, они безобразничают.