Могу ли я в 16 лет закончив 9 класс уйдти из десткого дома тоесть поступить в пту

Артём Андреевич Ученик (50), открыт 3 недели назад
Могу ли я в 16 лет закончив 9 класс уйдти из десткого дома тоесть поступить в пту
5 ответов
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273731) 3 недели назад
можешь. Но социальное жилье дадут только с 18 лет.
Пёс режыма Просветленный (30624) 3 недели назад
считаю, что нет. В 16 лет гражданин ещё несовершеннолетний и его действия должны производиться только с разрешения законного представителя.