Зашла на Юмор,а навстречу мне,кто направляется...?)

☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀ Гений (51341), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
И кто же вопрос в лидеры отправил...?
Лучший ответ
Дмитрий Литвинов Мудрец (15892) 10 месяцев назад
я иду...
К ТЕБЕ навстречу....
Тихими шагами.... ♥ ☀
Остальные ответы
Володя М Оракул (95478) 10 месяцев назад
ОН!!!! И конь у него белый....
Ируня . Искусственный Интеллект (156768) 10 месяцев назад
Все юморяне с обнимашками и цветами)))
Пользователь удалёнУченик (162) 10 месяцев назад
А ты из Краснодара с обидками...не понимаю тебя...злись и дальше...клубнику только мой.
Ируня . Искусственный Интеллект (156768) Денис- Z!, в подарки посмотри Денис, я тебе там ответила, здесь удалили почему то))
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (643345) 10 месяцев назад
Иван Федорович Крузенштерн человек и пароход
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (230158) 10 месяцев назад
Неужели он - водитель-испытатель)))
☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀Гений (51341) 10 месяцев назад
а у меня другая реклама)
Это Я Просветленный (46629) 10 месяцев назад
Те кто выходят из юмора...и захадят)...В ТДВ........
свет Высший разум (218353) 10 месяцев назад
Лётчиком представился,оказался налётчик..увы.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2412672) 10 месяцев назад
Друзья с распростёртыми руками
Приветик Данушка
приветик,Володя!))
Непросто Мастер (1246) 10 месяцев назад
Юрий Антонов! https://www.youtube.com/watch?v=f01lcwVD00E Привет, Данушка.)
привет,Сергей!)
старик Державин Искусственный Интеллект (347202) 10 месяцев назад
Кто-то с широкой улыбкой, не разобрать кто, уж больно ослепительная - приходится жмуриться
Богдана, привет!))
привет,Игорь!))
Любовь Оракул (71578) 10 месяцев назад
Не поверишь, Дениска Дорохов и вся команда Регионы.
Юморист ещё тот
Сова Спящая Искусственный Интеллект (139556) 10 месяцев назад
Здесь поклонников не счесть ... все толпой - имеют честь!
Саша Машина Мыслитель (7818) 10 месяцев назад
Вдруг я вижу: Кто-то движется мне навстречу, Но я никак не разберу кто он? Он похож на трактор, на ядерный реактор И чем-то на выжатый лимон. Белый, как больница, его боятся птицы, Он тверд, как несгораемый шкаф. Скользкий, как медуза, ненужный, как обуза, Он движется среди цветов и трав. Кто ты ты, кто ты такой? Кто ты, а? Кто ты, кто ты такой? А он мне отвечает: «Я твой соковыжиматель».