Я, человек , которому нельзя:
любые хлебобулочные изделия, кроме тех, которые обозначены как бездрожжевые;
готовые бульоны, бульонные кубики и подливки;
уксус и продукты, содержащие его, например, заправки для салатов;
выдержанное мясо;
алкогольные напитки;
оливки;
шоколад и изделия из него;
ферментированные продукты, в том числе квашеная капуста, сыры, йогурт;
сухофрукты;
ежевика;
виноград;
черника;
клубника;
синтетические сливки;
соевый соус;
сыр тофу;
лимонная кислота;соусы (майонез, кетчуп), острые приправы, хрен, горчица, уксус, копченые, соленые и маринованные блюда. виноград и другие сладкие фрукты, сыры с плесенью, квас, пиво, вина, хлебобулочные изделия, молоко и так далее. фруктозу, галактозу, сорбит, мальтозу, глюкозу, сахарозу, моносахариды.
Т.е. как минимум можно свежие овощи и возможно, некоторые фрукты. Уже неплохо.
не завидую людям у которых 100500 аллергий, у меня из вообще нет..
В чём смысл жизни , брат ?
а как так получилось
почему.