Помогите найти аниме

Сигмавич Тайлер Дристон Знаток (359), на голосовании 5 месяцев назад
аниме про бледную страшуню фотомодель с акульими зубами.Краткое описание- чел увидел у журнале они ее нашли и поехали в лес сниматься,но потом у нее поехала крыша и она всех поела
Голосование за лучший ответ
Лучший Просветленный (21401) 6 месяцев назад
Gawr gura
Сигмавич Тайлер ДристонЗнаток (359) 6 месяцев назад
почти)
Лучший Просветленный (21401) Сигмавич Тайлер Дристон, больше не пугай так
an Ученик (35) 6 месяцев назад
Серия из страшилок дзюндзе итто, Фути
АГА! это она спасибо!
АлКЕКСанDERR Мудрец (12292) 6 месяцев назад
Коллекция Дзюндзи Ито
АГА! это она спасибо!
Радист_КВ-5 Профи (888) 6 месяцев назад
Фу аниме лучше смешариков посмотри или Лунтика ато вдруг печень не выдержит хотя если ты анимешник со стажем то можно смотреть, печень у тебя уже натренерована