Поездка в Дубай одному

ху из ит Ученик (111), на голосовании 6 дней назад
Написано, что совершеннолетие в Дубае наступает в 21 год. Если мне 18, то получается я самостоятельно не могу поехать отдыхать? Отель или хостел может не зарегестрировать меня?
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (23748) 1 месяц назад
по международным меркам взрослый с 12 лет
Богдан Рюмин Знаток (285) 1 месяц назад
пиво купить в 21 а отель хоть в 10 снимай
Владимир Петров Просветленный (48680) 1 месяц назад
Не пустят, рановато тебе в Дубай,ты телефон в трусах носишь(Получится ли в трусах пронести телефон на егэ?)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153936) 1 месяц назад
Вы иностранец. Соответственно, для отеля вы совершеннолетний.
h h Просветленный (29776) 1 месяц назад
с 18 можно если ты не баба