Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если курить не затягивая будет ли зависимость

Сам Такой Ученик (96), открыт 3 недели назад
Вопрос если курить сигарету просто что бы выпускать дым будет ли зависимость от этого,т.е так что бы дым был во рту,и ты сразу его так сказать выдыхаешь
10 ответов
ОРЕО орео Мудрец (12899) 3 недели назад
а смысл тогда вообще курить?
Сам ТакойУченик (96) 3 недели назад
Чисто что бы отвлечься
ОРЕО орео Мудрец (12899) Сам Такой, лучше тогда пивка бахни
Сырный ботан ) Профи (519) 3 недели назад
проверь
Сам ТакойУченик (96) 3 недели назад
Проверил,ничего не чувствую так же как и обычно
жмурик Мастер (1612) 3 недели назад
Раз ты куришь ради того чтоб дым пускать - то это уже зависимость
Сам ТакойУченик (96) 3 недели назад
Ну так кайфа я никакого не получаю,чисто что бы отвлечься
жмурик Мастер (1612) Сам Такой, ну, есть сижки обычные в которых нет табака и прочего- просто дым, но вкус отвратный. Вот их можно гонять. Но я бросил курить (стаж 6лет) тоже курил чтоб дым пускать, но надоело. Такое себе занятие, лучше завязать с этим.
mappa Оракул (63008) 3 недели назад
Либо взатяк кури либо вщ не кури клоун
Сам ТакойУченик (96) 3 недели назад
Так зачем если я не нуждаюсь в никотине, мне просто нравится дым выпускать
mappa Оракул (63008) Сам Такой, ну ты маленький ещё , мне тебе не чего сказать потом сам поймёшь
Полу Пингвин Мастер (2025) 3 недели назад
Никотин и прочие тяжелые вещества проникают через слизистую, так что зависимость будет
Энди Таккер Оракул (55983) 3 недели назад
Будет. Никотин не только через лёгкие всасывается.