Почему самая секретная тема это ДЕНЬГИ? Не Бог,не Счастье,а Деньги.

Алекс Симонов Мыслитель (7632), открыт 1 неделю назад
3 ответа
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (601042) 1 неделю назад
Вроде как тоже на каждом углу трещат, а сколько роликов на ютубе об этом,и все раскрывают секреты!)
Алекс СимоновМыслитель (7632) 1 неделю назад
Демоны молчат.))
Евгений Попов Искусственный Интеллект (206707) 1 неделю назад
... типовые толкования смысла слов при общении людей с примерами применения в речи содержатся в одноимённых статьях толкового словаря...
... иное обычно = пустословию = нелепости или частичному = неполному ответу... думаю...

... из сопоставления словарных толкований смысла слов вопроса и текста словарных статей ДЕНЬГИ и СЕКРЕТ следует, что фактом троякого предназначения ДЕНЕГ в практике отношений в сообществе людей определяется возникновение явных уязвимостей в относительном положении субъектов в случае широкой известности их финансового положения (например, при обороте наличных денег) до их реального участия в операциях торговли товарами и услугами в сообществе.

деньги (словарная статья)
Д’ЕНЬГИ, денег, деньг’ам и (устар.) д’еньгам.
1. Металлические и бумажные знаки (в докапиталистических формациях особые товары), являющиеся мерой стоимости при купле-продаже, средством платежей и предметом накопления.
2. Капитал, средства. Большие д. Сумасшедшие д. (очень большие; разг. неодобр.). Бешеные д. (легко доставшиеся большие ~, а также вообще чрезмерно большие ~; разг.). Не при деньгах кто-н. (не имеет средств, денег; разг.). Полтинник не д. (небольшие ~). Время д. (посл.).
• Делать ~ из воздуха получать доходы, не вкладывая ~ ни во что, не имея никакого начального капитала.
уменьш. денежки, -жек. Д. счёт любят (посл.). Плакали мои д. (пропали, не вернёшь; разг. шутл.).
унич. деньжонки, -нок (ко 2 знач.) и деньжишки, -шек (ко 2 знач.). Завелись деньжонки.
прил. денежный, -ая, -ое. Денежная единица \законодательно установленная единица всеобщего эквивалента (действительных денег), служащая для соизмерения и выражения цен всех товаров и представляемая денежным знаком (денежными знаками) (спец.)\.

секрет (словарная статья)
СЕКР’ЕТ, -а, м.
1. То, что держится в тайне, скрывается от других. Держать в ~е. Сказать под большим ~ом. Выдать чей-н. с. По ~у всему свету (так, что знают все; разг. шутл.). Не с., что... (т. е. известно, что...)
2. чего. Тайный способ. Секреты производства. Знать с. приготовления чего-н.
3. Скрытая причина, тайна (в 3 знач.). С. успеха. В чём с. её неувядающей красоты?
4. Потайное устройство в механизме. Замок с ~ом.
прил. ~ный, -ая, -ое (к 1 и 4 знач.). Секретное донесение. Секретное устройство...
(Ожегов)
Евгений ПоповИскусственный Интеллект (206707) 1 неделю назад
... что, правда так глаз колет, что логичный ответ об их тайнах перепужал автора вопроса до дрожи в коленках!!! Вы смешны, любезный.(
Sol Lucet Omnibus Мастер (1148) 1 неделю назад
Никаких Секретов Нет ......

Деньги --- Это Виртуализированная Технология Тёмных ---
ПО ИЗЪЯТИЮ --- ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ и ВСЕХ ВИДОВ ПОТЕНЦИАЛА ---
у Человечества Земли .....

Деньги --- Это Аналог Электричества ( НизкоЧастотной Радиации ... ) ....
Деньги --- Социальное " Электричество " ........
ЭНЕРГИЯ НАСИЛИЯ ........
( Отрицательная " Стимуляция " ... )

Где Деньги --- Там Всегда ---
Какая - то Форма --- НЕдобровольности .... Принуждения , Насилия , .....

Деньги --- Важнейший Инструмент Тёмных ---
По Созданию и Организации ---
Различных МАТричных Сценариев и Алгоритмов ....
( Войн ... Революций ... Переворотов .... Криминала ... Социальных Потрясений и Катаклизмов ... ) .....

Где Деньги --- Там Обычно --- ЛОЖЬ ( Во Всех Видах и Проявлениях ... ) ....
( ЛОЖЬ --- Понимаем --- Как ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ --- ИСТине и Разуму ... )

Подробнее ........
https://naturalworld.guru/kniga_glubinnaya-kniga.htm
https://www.youtube.com/watch?v=5cYD3O5JDlU&ab_channel=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B
Алекс СимоновМыслитель (7632) 1 неделю назад
Дебил.