Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать подтеки на 3д модели помогите пожалуйста. принтер Anycubic Cobra 2 pro

Максим Туркин Новичок (0), открыт 3 недели назад
Буду благодарен.?
1 ответ
Cmamucmuka Мастер (2315) 3 недели назад
  1. Промойте модель изопропиловым спиртом. Аккуратно держите модель пинцетом или в перчатке и погрузите её в ёмкость со спиртом. Прополощите модель, чтобы удалить остатки смолы.
  2. Дайте модели высохнуть на чистой бумажной салфетке.
  3. Произведите дополнительную засветку модели с помощью ультрафиолетовой лампы или лампы для маникюра. Время полимеризации определяется «на глаз».