Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если скучно

Александра Данилова Ученик (92), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Светлана Чевячкова Ученик (112) 3 дня назад
Если вам скучно и вы не знаете, чем заняться, то стоит как-то развеяться, например, посмотреть хороший фильм или куда-нибудь сходить. Когда мне скучно, я обычно хожу в парк виртуальной реальности.
Остальные ответы
Анатолий Шпак Ученик (141) 3 недели назад
Иди читай одзывы на гугл картах
Могу Бегу Гуру (3079) 3 недели назад
сходи и обними кота, два раза
Ghost Гуру (4847) 3 недели назад
На данное время спать, если вы находитесь в РФ не на дальнем востоке.
А так: почистить телефон от ненужных файлов, заняться распределением песней по плейлистам, посмотреть новый сериал или фильм