Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно сказать о человеке, который любит сраться в интернете?

Кира Шадрина Мастер (1468), закрыт 1 неделю назад
более чем уверена, что в жизни этот человек изгой в обществе, которого периодически избивают/избивали
Лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (55001) 1 неделю назад
Если человек срется в интернете, то он сильно напряжён и от этого накапливается негатив, раздражительностью. Срач - эмоциональная разрядка. Как бочка с похором. Чуть искра и всё, пипец. Это не обязательно связано с социальными проблемами. Причина может быть любая. Нужно убрать источник напряжения
Остальные ответы
ОРЕО орео Мудрец (12899) 3 недели назад
ему 13 лет у него нет друзей его буллят в школе
тимоха2009Просветленный (28006) 3 недели назад
Я
ОРЕО орео Мудрец (12899) тимоха2009, ?
Ильчик Гуру (3928) 3 недели назад
много свободного времени
тимоха2009 Просветленный (28006) 3 недели назад
Literally me
В жизни ни бе ни ме, школе меня регулярно избивают и периодически насилуют
Кира ШадринаМастер (1468) 3 недели назад
удаляй доту
тимоха2009 Просветленный (28006) Кира Шадрина, в доту не играю, аниме не смотрю Политикой не интересуюсь
-Ученик (84) 1 неделю назад
АХВХЗВХА ЧТО НАСИЛУЮТ
-Ученик (84) 1 неделю назад
может просто бьют?
Алехандро Просветленный (44204) 3 недели назад
Закомплексованный тип, который в реале добрый, а в сети токсик
тимоха2009Просветленный (28006) 3 недели назад
Я
Алехандро Просветленный (44204) тимоха2009, привет
Константин Бельков Мастер (1067) 3 недели назад
троллинг-оскорбление человека сугубо литературными словами ( без мата) да я относился к таким в возрасте 18-20 лет но мне надоела. да скорее я был изгоем в школе и учился мстить без последствий в интернете. научился. было забавно выслушивать ответы таких же начитанных. ух были времена
Why Not? Ученик (114) 3 недели назад
Ну, можно сказать что это я.