Стоит ли проходить Horizon запретный запад?

Эльмир Аббасов Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Говорят игра имба, скачал по подписке, поиграл немного и она для меня оказалась очень скучной, мне первая часть нравится больше чем вторая
Стоит ли продолжать проходить?
3 ответа
Шгг Гог Профи (852) 1 неделю назад
Не, не стоит, она там просто бесконечная беготня за мужиком с однобразным сюжетом. Ну так графон да но остальное фигня, играю на пс 5 и так сё, купи/скачай в стим dbz kakarot и наслаждайся
Sliest Tooth Просветленный (32896) 1 неделю назад
Нет, не стоит. Мне тоже в своё время 1 часть куда больше понравилась. Но с приходом 2 части, с унылейшим сюжетом, сиквел, который заканчивается под конец "вот это поворот!" - клише, на котором будут строится все последующие части, ибо конвейер запущен, повестка там на повестке, прям как в Тлоу 2. Осталось разработчикам из Сони сделать чёрных машин-динозавров, которые считались когда-то богами из заднеприводного мира.
Я дропнул, ты тоже можешь смело дропать. Там 70 часов скукоты и 500 тысяч скучных диалогов.
Vycheslav Мудрец (18823) 1 неделю назад
Сама игра неплохая, длс отстой, фемколесбийские сопли.