Восстановление фото/видео из Icloud

Katya Kireeva Ученик (108), открыт 3 недели назад
История такая: больше 5 лет назад Ipad автоматически обновился (ios), так как хозяин планшета не помнил пароль и вообще данные от icloud, не могли долго его разблокировать, соответственно, резервное копирование не совершалось несколько лет. Спустя долгое время все же смогли восстановить доступ к icloud, но все фото/видео исчезли. Вопрос: возможно ли сейчас восстановить галерею, если долго не совершалось резервное копирование?
2 ответа
elektron43 Оракул (75535) 3 недели назад
через некоторое время если не пользоваться облаком - содержимое удаляеться
Troll Killer Искусственный Интеллект (224205) 3 недели назад
Нужно было хранить на своём облаке типа Яндекс диск, не исчезло бы ничего
Katya KireevaУченик (108) 3 недели назад
Мне не нужны непрошенные советы. Я задала конкретный вопрос.