Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выписать в рецепте, объяснить фармакодинамику средства для лечения острого панкреатита.

GGffd abvbfgds АРыоф Ученик (112), открыт 3 недели назад
Выписать в рецепте, объяснить фармакодинамику средства для лечения
острого панкреатита.
1 ответ
Кендрик Ламар Профи (613) 3 недели назад
Что за набор слов?
GGffd abvbfgds АРыофУченик (112) 3 недели назад
Сам не знаю. Если правильно прочитать то надо выписать рецепт для лечения острого панкреатина. и написать фармадинамику средства для лечения острого панкреатина