Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отец подарил нож

Супер Сас Знаток (306), открыт 3 недели назад
Сегодня отец подарил мне нож, ничего страшного? Я не прям чтоб суеверный, просто интересно, могут ли быть какие-то последствия
2 ответа
Alf Yell Ученик (248) 3 недели назад
Нет, нету таких суеверий
Alex K Искусственный Интеллект (129921) 3 недели назад
Надо было хоть мелкую монету за нож отдать.
Есть такая примета - "Кому нож подаришь, с тем всю жизнь на ножах будешь".
Сам не верю в приметы, но тридцать лет назад старший брат подарил мне нож, и с тех пор у нас отношения не идеальны.