Стоит ли сидеть на питьевой 10 дней перед выездом в отпуск?

Darka Знаток (298), на голосовании 1 день назад
3 июня я уезжаю,но я так и не похудела(Хочу сесть на питьевую, но на выход времени уже нет!
Стоит ли садится на диету?
Хочу похудеть на 8 кг.Сейчас я 59 при росте 168.
Не пишите пж,что это вредно и тд)
Дополнен 1 месяц назад
Не на 8 кг ну хотя бы на 5кг
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (23682) 1 месяц назад
да хоть 20 дней, не мне же страдать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211440) 1 месяц назад
Ну так за 10 дней и не похудеешь. И как раз кроме проблем с желудком ничего не добьёшься. Худеть надо было уж тогда.... Зимой, а за 10 дней до..
Мишель Алексеева Профи (700) 1 месяц назад
надо сказать себе так - я прекрасно выгляжу, у меня хорошая фигура - мне нравится, и начать уже жить в свое удовольствие. 8 кг можно потерять примерно за год если вы 59. вода не поможет 100%. а вот хорошая самооценка поможет и отпуск будет чудесный.
Валера Казбеков Просветленный (33262) 1 месяц назад
безусловно вредно :) Так называемые диеты для похудения + спорт серьёзно гробят здоровье. По моему у тебя идеальный вес. Вес на самом деле зависит от работы мозга же как лишний так и худоба:)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133653) 1 месяц назад
Теперь только худеть к следующему лету и отпуску...