Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пж поставлю ответ лучшим русский язык

Алла Арсентьева Ученик (95), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Elisabeth Lukanowski Мудрец (15225) 1 месяц назад
русская печь - печь пироги, нет репчатого ЛУКА - стрелять из ЛУКА, КЛЮЧ от комнаты - прозрачный КЛЮЧ, стакан из стекла - вода стекла, белить потолок - потолок картошку, водопроводный КРАН - строительный КРАН, КОСЯК лебедей - КОСЯК двери, деревянный плот - плод дерева.
Остальные ответы
Святослав Коваленко Знаток (314) 1 месяц назад
русская печь - печь пироги, нет репчатого ЛУКА - стрелять из ЛУКА, КЛЮЧ от комнаты - прозрачный КЛЮЧ, стакан из стекла - вода стекла, белить потолок - потолок картошку, водопроводный КРАН - строительный КРАН, КОСЯК лебедей - КОСЯК двери, деревянный плот - плод дерева. То, что написал большими буквами - подчеркни.
Алла АрсентьеваУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо
Алла Арсентьева, плоД ДЕРЕВА - ПЛОДЫ
Владимир ПлюснинПрофи (893) 1 месяц назад
у тебя не правильно, Святослав
Владимир Плюснин Профи (893) 1 месяц назад
Русская ПЕЧЬ - ПЕЧЬ пироги, нет репчатого ЛУКА - стрелять из ЛУКА, КЛЮЧ от комнаты - прозрачный КЛЮЧ, стакан из СТЕКЛА - вода СТЕКЛА, белить ПОТОЛОК - ПОТОЛОК картошку, водопроводный КРАН - строительный КРАН, КОСЯК лебедей - КОСЯК двери, деревянный ПЛОТ - ПЛОД дерева. То, что написал большими буквами - подчеркни.