Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для меня жизнь уже ничего не значит разве что если бы была мотивация ради чего и кого жить

Артем Малышкин Мастер (1799), открыт 3 недели назад
8 ответов
wda wdas Гуру (4945) 3 недели назад
мотивация ух кефтемме. мотивация это хорошо.мотивация должна быть всегда, мотивацию нужно ПОДНЯТЬ

Ты алочное и эгоистичное существо. Ты только один. Никая пидовка не даст тебе смысл жизни если ты себе его не дашь. Твой текст - нытьё по тяночке чистопсихологически. Я даже твой малолетний возраст тока по тексту вижу. Отключи себе зрение, слух. Кто останеться? Вот его и умоляй "найти себе смысл"
Тега Искусственный Интеллект (109898) 3 недели назад
Мотивация? Ты один из элементов жизненной силы. Аватар на Бета тесте.
Руслан Акулич Профи (785) 3 недели назад
Найди то, что тебе действительно интересно. Поставь маленькие цели и двигайся к ним. Обратись за поддержкой к друзьям, семье или специалисту. Ты важен, и я уверен что есть люди, которые о тебе заботятся
Артем МалышкинМастер (1799) 3 недели назад
Да кому я нужен я чувствую себя изгоем
wda wdas Гуру (4945) Артем Малышкин, да. ты никому не нужен
Елизавета Алексеева Гуру (3279) 3 недели назад
Ради кого? Зачем? Ради себя живи, вкусно кушай, смотри фильмы... Просто наслаждайся жизнью какая она есть. Найди хобби, подумай о своих увлечениях.
Искать смысл в других людях или в вещах - бессмысленно.