Можно ли убрать носогубку без инъекций?

С. Т. Ученик (93), на голосовании 5 дней назад
если да, то как
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (95267) 1 месяц назад
Иногда они закладываются из-за неправильного прикуса, и если его исправить, то перестанут. Изредка это чисто из-за мимических привычек и можно с ними поработать.

А так, если они закладываются уже в 18, речь скорее о том, чтобы они не стали слишком рано прям жесткими, а не прям вот убрать. Попробуй силиконовые пластыри на ночь, да и днем когда можно. Есть готовые типа патчей на разные участки лица и такие что надо нарезать, но суть одна в общем
Комитет кредиторов Профи (838) 1 месяц назад
8 тыс это стоит, заплати и будь счастлива
Lioness Мыслитель (5685) 1 месяц назад
Массаж лица вам в помощь - выводит лишнюю воду из мышц, насыщая кислородом и подтягивая кожу.. И следите за осанкой, привычка ходить с "согнутыми" плечами и опущенной головой - это беда носогубок, второго подбородка и "колец Венеры" на шее.
Александра Образцова Знаток (313) 2 недели назад
НЕ знаю такой процедуры, если уже залом есть сильный, то только филлеры помогут . Я сделала 2 года назад и до сих пор у меня эффект сохраняется! не стоит бояться инъекций. Главное делать, не в салоне красоты, а в медицинском центре с лицензией и обязательно чтобы это был доктор!