Лучшие места для поиска друзей или собеседников в Москве/Мособласти?

Женя Бережницкий Знаток (283), на голосовании 5 месяцев назад
Пока что мне 16 лет. Увлекаюсь много чем, в основном литературой, искусством, астрологией, психологией, кошками, видеоиграми и возможно аниме. Я могу поддержать разговор, и мне нравиться узнавать больше. Но у меня очень мало друзей. И внешность у меня тоже не очень. Так как я не знаю, у кого попросить совет насчёт места поиска друзей, решил спросить здесь.
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367627) 6 месяцев назад
выползай вечером в центр Москвы....там пипец...на любой вкус и друзья и тёлки))))
Женя БережницкийЗнаток (283) 6 месяцев назад
ого, а есть хорошие места в центре, не включая цдм?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367627) Женя Бережницкий, Патриаршие пруды...но там дорогие проститутки табунами ходят...это такая "улица красных фонарей" Думаю финансово не потянешь...Чистые пруды, любые центральные улицы...Тверская,Петровка...Около кафешек куча молодежи.