Почему рука выглядит как протез с укороченными пальцами? Где не так легла тень

Ух ты! Мастер (2078), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Станислав Красноставский Оракул (56250) 1 неделю назад
Вроде рука нестандартная. Пальцы сильно подогнуты на последнем суставе, поэтому концы не видно. У меня так пальнцы не сгибаются.
Просветленный (44900) 1 неделю назад
 легче подменить
и
станет
реально настоящим
Просветленный (44900)
 хотя
нужно
дорабатывать

бокалы разные
и пальцев нижних не видно всех
Просветленный (44900) 1 неделю назад
 а вот так
вообще красота
юра шот Мудрец (18723) 1 неделю назад
по моему мнению кто то залез и " отредактировал " таким образом
OldAlexВысший разум (139742) 1 неделю назад
ИИ очень любит "пальцы гнуть".
юра шот Мудрец (18723) OldAlex, и третью руку прикидывать
Соловей Оракул (71367) 1 неделю назад
Первые фаланги загнуты, обеспечивая захват бокала, просто такой ракурс подобрался - получилась культяпка.
Dmitry Искусственный Интеллект (588226) 1 неделю назад
Ракурс + характерное сжатие перспективы длиннофокусной оптикой.
Обратите внимание, что у правого персонажа пальцы расположены практически в плоскости кадра, и поэтому там таких искажений нет.
Дед Оракул (85486) 1 неделю назад
Я как-то работал над портретом известной личности, а по окончании обнаружил нехватку пальцев на руке... Парадокс... Вот и у тебя...