Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Еслиб вам сказала девушка что забеременела от вас через шприц,вы бы ее послали?

Нина Ивановна678элжододо Ученик (88), открыт 3 недели назад
Ну при оральном сексе ,если бы вы ей в рот а она забеременела таким образом и сказала бы вам,ваша реакция?при условии что вы не имеете больших финансов и она просто хотела ребенка
3 ответа
Василий Стеклов Просветленный (26503) 3 недели назад
Придется смириться. Но могла бы и промолчать)) Могла бы и "традиционным способом" добиться того, чего хотела. Мужчине необязательно знать всё.
А.Б. Искусственный Интеллект (190202) 3 недели назад
Какая разница кто и что сделает сейчас. Ваша судьба будет определена после рождения Ребетёнка. Удачи )
Flayer Искусственный Интеллект (366000) 3 недели назад
Через шприц?!
Серьёзно?!
Нина Ивановна678элжододоУченик (88) 3 недели назад
Да
Нина Ивановна678элжододо Ученик (88) Нина Ивановна678элжододо, как бы вы отреагировали?