Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите информацию о месте захоронения

Paulyner Знаток (290), на голосовании 1 месяц назад
Где находится могила известного спортсмена и актера Юрия Григорьевича Слободенюка (25 мая 1946 года, Москва — 9 июля 2019). Снялся в 17 фильмах: Крысиный угол, Крестоносец, Барханов и его телохранитель и другие
Голосование за лучший ответ
Денчик-Фокс Фокс Профи (799) 2 месяца назад
Юрий Григорьевич Слободенюк скончался 9 июля 2019 года. 5

Информация о месте захоронения актёра может меняться со временем.

Источник: сайт kino-teatr.ru хз я вбил в нейро яндексе написало это так что неизвестно....